Почему именно среди либералов больше тех, кто боится, что его дети будут заниматься физическим, а не умственным, трудом?

Проклят Забит Гуру (4539), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 3 года назад
ты про него.. -
вадим миклюковМыслитель (5283) 3 года назад
А если он подтвердит, что он верблюд, тоже надо верить?
МахоркаИскусственный Интеллект (121574) 3 года назад
оБнуленный верблюд ?
)))
Остальные ответы
Sol Оракул (70824) 3 года назад
Либералы не ограничивают выбор своих детей. )
вадим миклюков Мыслитель (5283) 3 года назад
Не в том суть. Если труд творческий, то значит не скучно будет работать. Не, ну и зарплата, конечно.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
Плох тот ЛИБЕРАЛ, который не мечтает стать ГЕНЕРАЛОМ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 3 года назад
Понимают что такое социальной рост ?
Проклят ЗабитГуру (4539) 3 года назад
разрыв пи.. ды гранатой будет шл.. хи в парике с алиэкспресса.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) Проклят Забит, Какой сегодня праздник --день граненого стакана ?