Как думаете... люди какой страны самые добрые!?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Vito Blanko Мастер (1220) 3 года назад
Наверное вымышленной, придуманной страны
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143979) 3 года назад
Неебуляндия есть такая страна, и Пушкин про неё писал, и кот по цепи кольца нарезал.
Soberminded Оракул (97592) 3 года назад
В какой-то книге читал, что нет ни стран, ни государств, ни разделений по данному признаку и там у всех всё хорошо, но это в книге, а если тебе интересно, как реальной жизни сегодня, то ищи, всегда всё равно у всех свои предпочтения! =)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402688) 3 года назад
легко. чем меньше население, тем добрее люди...
Так что вероятнее всего - какие нибудь исландцы, тувалу или монако...
Денис Гайдуков Просветленный (44530) 3 года назад
А что такое доброта? Кому Иисус добрый а кому Гобсек.
Марина Викторовна Просветленный (29150) 3 года назад
Россия всех жалеет и всем помогает, а сама потом страдает ...
Natali Искусственный Интеллект (774353) 3 года назад
В любой стране есть люди, а есть нелюди)