Мне сказали что в людях есть или война или сотрудничество во взаимоотношениях.. а что превалирует в вас?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Burningsky Мудрец (19096) 3 года назад
Исследование. Война ради войны ни к чему. Сотрудничество похоже на "худой мир лучше доброй ссоры".
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 3 года назад
в последнее время.. война.. и мне это не нравится..
Скажи ПростоМастер (1184) 3 года назад
Так направь Гнев на Войну Внутри - Она и Сожгётся !)
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) вы правы) уже направила))
Soberminded Оракул (97592) 3 года назад
Мне много, что говорили, но работает только практика! =)
Скажи Просто Мастер (1184) 3 года назад
Там никогда не было ничего Определённого)
Денис Гайдуков Просветленный (44530) 3 года назад
Изначально старась сделать всё можно.
Те кто хотят воевать. Я убью всё живое что они любят. Клумбы, деревья, собак и кошек, канареек и даже мух. Превращу их мир в пустыню.
Ляля Оракул (56213) 3 года назад
второе, если это вообще возможно
Роман Стрелков Гуру (2842) 3 года назад
Война, беспощадная и кровопролитная, бескомпромиссная и жестокая, победа или смерть, с элементами кровной мести.
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 3 года назад
Я только за сотрудничество. Но ежели что-у меня есть базука)