Почему такой человек как Трамп может "сломать все игрушки" после того как уйдет?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62476) 3 года назад
Такой человек как Трамп сам "игрушка" и он уйдёт... им обычно голову отсекают как Людовику и Марии Антуанетте "игрушка" масон господин Марат и Робеспьер.
Тимми КосточкаИскусственный Интеллект (175476) 3 года назад
какой вы начитанный месье.. вы не бережете голову
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62476) Тимми Косточка, устал сударь жить... за.. бал весь беспредел... нечаго мне книжки подсовывать было.
Остальные ответы
Жбанчик Нежданчик Знаток (423) 3 года назад
Не сломает. Ломалки нет. Уйдет как все )
Ломалки все в тайне.
Soberminded Оракул (97592) 3 года назад
Ты у него спроси, и поймёт ли он то, что ты подразумеваешь под своими словами?! =)
Тимми КосточкаИскусственный Интеллект (175476) 3 года назад
легко
Soberminded Оракул (97592) Тимми Косточка, осталось только его найти тут на мэйлответах и всё прояснится и вся эта война закончится =)
Тимми КосточкаИскусственный Интеллект (175476) 3 года назад
ваша красивая блабла меня конечно впечатляет но не несет информативной составляющей... вы не раскрываете ничего
Soberminded Оракул (97592) Тимми Косточка, я не бизнес-тренер и не зазываю платить мне бабки за моё мнение, что есть информативная составляющая здесь? Ответ на вопрос? Я на него ответил вроде как. Как я могу отвечать за Трампа? =)