Может ли каждый являтся частью вас?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (280626) 3 года назад
Имея в виду, существования сансары, коллективного сознания - да можно так утверждать.
Остальные ответы
Соня Ра Гуру (4930) 3 года назад
Этот текст теперь явсяется тобой, ведь произвел в своих мыслях. Если же будет что-то стоющеее и у тебя останеться, "являеться частью вас" появляеться на уровне мыслей и возможно действий.
Физически "являтся частью меня" - это родители (1/2),братья и сестры (у меня только брат) (1/2), бабушки и дедушки, внуки (1/4) и т. д.
проездом насовсем Мастер (1398) 3 года назад
ну я не общественность так то)))
Soberminded Оракул (97592) 3 года назад
Каждый нет, но с теми, с кем взаимодействую имеет право на вероятность положительного ответа данного Вами вопроса! Однако, отрицать возможность влияня каждого я не могу! =)
Burningsky Мудрец (19096) 3 года назад
Те, кто попадают в поле зрения - определенно.
. . Искусственный Интеллект (414362) 3 года назад
безусловно. я многоликая всегда учусь.
Еления Светлова Оракул (76680) 3 года назад
каждая встреча происходит для чего-то во мне