От колыбели до сада
+2Как вы в семье делите бюджет?
Вас это устраивает? Как бы вы хотели его распределять? И как, по вашему мнению, это делать правильно?
Мы не делим мы умножаем
общий.. если крупная покупка все советуемся..
Не понимаю и не представляю, что это за семья, где у каждого свои деньги и никто даже не интересуется этим, доходом друг друга? Что это за семья....
А вообще да, в каждой семье живут свои тараканы.
У нас раздельный бюджет.
Есть общие расходы - на детей, коммуналка, питание.
Но муж понятия не имеет какая у меня зп, а я к нему в кошелёк не лезу.
Если вдруг какой то форс мажор, то я знаю пинкод мужа, а он мой.
Ну и некая сумма лежит в известном месте, тоже на всякие форс мажоры.
как не дели все равно устраивать не будет все время будет нехватка