Могу ли я снимать на камеру чужие окна?

Roma Romanenko Знаток (346), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Добряк 21 Мастер (1374) 3 года назад
Если просто окна и без людей (или не делая акцент на людях), то да
Roma RomanenkoЗнаток (346) 3 года назад
А если окна вместе с квартирой и людьми в ней?
Добряк 21 Мастер (1374) Roma Romanenko, Просто снимать людей - нет, вмешательство в частную жизнь
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 3 года назад
Поверь.. с расстояния 50-100 метров... как-то не очень заметно что и кого ты снимаешь...
Хорошая оптика творит чудеса.
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 3 года назад
выше правильно заметили.
снимать окна как продукцию предприятия или архитектурный дизайн всего строения не запрещено.
А вот наблюдать в окна частную жизнь, это уже преступление.