Бензопила Урал на велосипед, стоит ли такое делать?

Хочу поставить бензопилу Урал или дружба на велосипед, нашёл варианты дружба за 1000 и Урал за 1500,как думаете стоит они этих денег и какую лучше выбрать для этого? Большой ли будет расход и вообще стоит ли этим заниматься

Не стоит, не будет не пилы, не велосипеда.

можно, будешь на ходу деревья спиливать

Ты понимаешь, что напрямую они велосипед не потянут? Придется переделывать велосипед, заднюю звездочку переместить вперед, а переднюю наоборот.

Думаю, что Урал лучше. По-крайней мере у меня Урал дольше и лучше работал.
А велик любая потянет, мощность той же Дружбы почти 4л. с., а у Урала больше 5-ти.

Задумка интересная, но можешь не потянуть. Слишком сложно.