Сцепление на бензопиле урал 2
Ситуация такая, стоит бензопила урал 2 на самодельной машине, если можно так выразиться, не тяжелый.Сделана цепная передача на колесо.Звездочки от велосипеда 16-48.Ездили вдвоем наш вес общий был 160кг.И вдруг сцепление перестало схватывать.Даже если колесо на весу.Что-то можно сделать со сцеплением?
колодки стерлись
Перебирай или меняй. Там центробежка фрикционная, скорее всего. Фрикционные накладки сгорели, вот сцепление и пропало.
Ремонтировать, скорей всего шлицы срезало