Можно ли откосить от армии данным способом?

Fred0rice Ученик (104), на голосовании 3 года назад
Всем здравствуйте! Прошу не писать - ты не мужик! Ты не служил! Ты баба!... У меня просто есть вариант, как можно откосить от армии - когда тебе исполняется 18 лет, ты можешь попробовать свалить с рашки (переехать) в какую-то страну, например в США (Навсегда) то тебя просто не выпустят во время призыва. Но, а что если полететь в США (пока как турист с родителями) в 17 лет за пару дней до дня рождения? Типо ты так окажешься в США в 18 лет. И типо оформлять там документы чтобы жить там. Также хотел спросить - можно ли так просто оформить документы в США, или придется ждать и т. п. ?
P.S. у меня плоскостопия 3 степени, так что я точно не пойду в армию, но мне все равно интересно, можно ли так откосить?
Голосование за лучший ответ
****** Высший разум (159428) 3 года назад
Вернут назад.
Уже таких дрищей возвращали, и не один раз.
Тони Капец Мыслитель (5985) 3 года назад
В США сложно на пмж уехать. Слишком муторный способ. Есть попроще
Slender Man Мудрец (17939) 3 года назад
До 27 лет без гражданства не сможешь там прожить
А если гражданство сделаешь - там призовут один фиг
одиннадцатый майОракул (52074) 3 года назад
в США в мирное время армия только контрактная- не призывная.
Slender Man Мудрец (17939) А, ну да, забыл об этом
Owl Искусственный Интеллект (399943) 3 года назад
Призывникам, уклоняющимся от прохождения военной службы, могут на пять лет запретить выезд из России... А, автор ведь живет НЕ в России, он живет в рашке и у него плоскостопиЯ, так что РУССКИМ языком он не пользуется, а пользуется рашкинским (вот только почему автопереводчик такого языка вообще не знает...)
Договор ДьиноиОракул (87024) 3 года назад
Могут на пять лет посадить на губу
Fred0riceУченик (104) 3 года назад
Да блин! Слава богу у меня плоскостопия 3 степени!
Owl Искусственный Интеллект (399943) -, но каким языком Вы все-таки пользуетесь?
Liru Искусственный Интеллект (116017) 3 года назад
"И типо оформлять там документы чтобы жить там"
Вот где-то на этом этапе будет облом. Ты там нафиг никому не уперся.
Fred0riceУченик (104) 3 года назад
Да, тут думаю будут проблемы.
Инна Добродеева Просветленный (35049) 3 года назад
уезжай. зачем России предатели. вали, а то тут тебя с 8 марта будут поздравлять. слизень
Хесус СмешнойЗнаток (283) 3 года назад
а что такого все равно эта армия без согласия бесполезна
Fred0riceУченик (104) 3 года назад
Вы глупые? 1 - я написал не оскорблядь меня. Это теория, а не план. 2 - ПРЕДАТЕЛИ? ПРЕДАТЕЛИ??? Предатели те, кто по 30к в месяц платят, кто щя в госдуме сидят и каждую неделю на Гавайи едут. А обычные люди живут в убогих 5-этажках, думают, как деньги экономить, чтобы летом на Черное море сьехать, едут по убитым дорогам, и умирают в 50 лет, так и не дожив до пенсии, которая в 65 ЛЕТ! 65!
Инна Добродеева Просветленный (35049) в США негры ждут-не дождутся, когда из России приедет умник, который ничего лучше не придумал, как откосить от защиты Родины. наши деды за нас кровь проливали, не думали об отдыхе на море.
одиннадцатый май Оракул (52074) 3 года назад
Очень маловероятно- если только ваши родители не получат вида на жительство в США и вы тоже- как несовершеннолетний член их семьи .
Fred0riceУченик (104) 3 года назад
Понятно.
одиннадцатый майОракул (52074) 3 года назад
Кстати- от службы в России освобождает прохождение службы воинской в любом другом государстве. Но пандемия...
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 3 года назад
рабочий
но сильно много "если"
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 3 года назад
По-моему я тебе уже отвечал на этот вопрос. Зачем его задавать повторно?

Езжай куда хочешь, только сначала снимись с учета, что бы потом никаких претензий не было.