Бытует мнение что мелкие хищения из магазинов на сумму до тысячи рублей

КОСТЯ ФЛИНТОВ Ученик (65), на голосовании 3 года назад
Неохотно берутся расследовать на практике это на самом деле так или не так? Вобще подскажите какова статистика раскрываемости таковых преступлений сопряжённых связанных с кражей из магазинов до тысячи рублей?
Голосование за лучший ответ
乁( •_• )ㄏ ° Профи (896) 3 года назад
Ну ты и пидара́с. Ворюга еба́ная.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355776) 3 года назад
их не недо расследовать.. протокол- и в суд
КОСТЯ ФЛИНТОВУченик (65) 3 года назад
А протокол кем кто и где составляет?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355776) В ментовской менты составят