VK - ВКонтакте не работает google аунтификатор

Всем привет! Настраиваю двойную защиту в вк, номер добавил, теперь хочу аунтификацию подключить копирую код и вставляю в гугл аунтификатор https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.apps.authenticator2 он обнаруживает мой аккаунт потом вк требует ввести 6 значный код я ввожу пока не обновилось значение в приложении мне пишет код не верный несколько раз всякое перепробывал код не верный но почему?

Неправильно настроены дата, время и/или часовой пояс устройства.