Corel draw, не могу нормально использовать заливку.

Здравствуйте, вот такой вопрос, если я рисовал фигуры максимально произвольно, и мне надо сделать заливку тех частей, который не были скреплены именно при рисовании в единую форму, но на рисунке они выглядят как одно целое, то можно как-то их залить нормально? А то выходит что пол картины заливает

Нет. Фигуры должны быть замкнутыми. Иначе будет заливать пол картинки или всю.
Можно попробовать сделать так:
Скопируй фигуру, замкни контур, залей цветом, отмени обводку и помести её под первоначальную не замкнутую фигуру.
Удачи.

Не знаю про корел, а так - выдели ТО место, которое нужно залить цветом и пожалуйста