Информационные технологии
+2Зачем нужен белый IP? Высокий пинг при игре на серверах друзей.
Зачем нужен белый IP? Высокий пинг при игре на серверах друзей
Что такое белый IP? Зачем он нужен? Белый IP и статический IP это одно и тоже? Высокий пинг при игре в HAMACHI, RadminVPN и на серверах где хостят друзья, как-то связан с тем, что у меня серый IP?
P.S: Если я начинаю хостить то высокий пинг у друзей на моём сервере
Значит просто ваш провайдер - УГ ))))
Белый айпи никак не поможет с пингами.
Здравствуйте!
Это статический (постоянный) IP адрес, выдаваемый провайдером. Обычно при этом заключается с провайдером возмездный договор. Часто белые IP необходимы для удаленной работы с устройствами...
Чтобы тебя было видно из сети.