Ни в какую не работает призыв дружеского фантома в Dark Souls III. Помогите, добрые люди
Уже все попробовали. Ради смеха решил написать сюда) Господи да, уголь у всех есть. Пытаемся поиграть втроем, у всех уровень примерно одинаковый (максимальная разница 5 лвлов). Все в ковенантах не состоят. В стиме в друзьях все есть, пригласить никак нельзя. Все на нг+ 1 на одном моменте - на первом костре в Лотрике. Настройки сети у всех одинаковые. Стоит одинаковый пароль. Повторюсь - нас в пати трое. Мы с братом сидим напротив друг-друга, и у нас знаки отображаются. Кореш живет в Москве. Настройки поставили так, чтобы челов из далеких земель тоже можно было призывать. Бана ни у кого нет - на англ версии игры в начале нет оповещения и венок нельзя использовать. Ранее уже играл с этим же другом и все было нормально - почти моментально появлялся знак. Таким образом игру прошли. У всех полная игра с дополнениями. Уже неделю пытаемся друг к другу войти. Слышал еще про некие модификации, помогающие подключится, но во первых никаких гайдов и впринципе инфы нет, а во вторых так же слышал что можно словить бан. Подскажите что делать? Купили дополнения чтобы месяц ждать пока серваки начнут нормально работать?
не очень понятно: то ли кореш из Москвы не может призвать вас двоих, то ли вы его не можете призвать. чтобы хост мог увидеть белый знак в своем мире, надо: 1) хост должен быть в угольной форме 2) у него должен быть жив босс локации 3) должно быть точное совпадение паролей и желательно "глобальная игра разрешена" + "видимость знака призыва не ограничена" 4) не должно быть бана. Не пренебрегите проверить третий пункт, совпадают ли пароли, а то бывает что случайно пробел впереди напишешь и уже пароль не тот, сотрите пароли и напишите по новой; также проверьте два пункта настроек сети (глоб. игра и видимость знака). Есть еще момент такой что в локациях ковенантов сторожевых псов фаррона и верных олдрику можно призвать второго фантома-помощника только используя "засушенные пальцы", но раз вы говорите что находитесь на высокой стене лотрика, то это не ваш случай. а моды не ставьте, особенно "помогающие подключиться", забанят только так (я думаю). и у кореша из Москвы точно нет бана? аррр, всего доброго