Что подарить маме на день рождения на 1500 рублей?
У мамы скоо день рождения, а я даже не знаю что ей подарить (
Помогите
мамы разные и потребности у них разные. По этому либо деньги в конвертике красивом, либо то, что маму порадует- набор всякой фигни для ванны, к примеру. Отдельно накупить и собрать в кравиый пакет - пенку для ванны, бомбочки, лепестки роз ( искуственные) пропитанные аромамаслом, разных тканевых масок для лица или патчи под глаза, бальзам для тела после душа, бальзамчик для волос. ну и прочей уходовой хрени. Лишней никогда не будет. У продавцов попроси помощи, скажи мне нужно для женщины таког-то возраста накдать на 1.5 штуки на подарок. И подари маме со словами, мол, самой красивой маме в чтобы евоя красота никогда не увядала!
шкатулку для украшений

Лучше эти 1500 рубля ей дай на руки, чем покупать что-то
Сертификат в Ашан, или какой то другой магазин, номиналом 1500 руб . Вроде и не деньги напрямую, а возможность купить себе что нужно- есть .
Подари ей 1500 рублей