Посоветуйте антирадар

Олег Зеленский Мастер (1045), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
То есть детектор радаров, а не анти-радар.
Лучший ответ
Расим Мыслитель (6484) 15 лет назад
в принципе на нашем рынке то не анти радары а радар детекторы, а так марка значения особого не имеет незачем переплачивать за имя, главное чтобы реагировал на максимальное количество волн
Остальные ответы
01399 Мыслитель (9303) 15 лет назад
Советую - вообще не покупать этот бесполезный предмет
Константин Мыслитель (8089) 15 лет назад
если в городе то он и даром не нужен, а если за городом то дальнобойщик самый хороший радар, встовай за фурой и вперед.
Ле Ра* Мыслитель (6569) 15 лет назад
Средства РЭБ с истребителя СУ-27 !!!
Александр Стеценко Гуру (3770) 15 лет назад
Видел прибор, который как бы искажает показания запрашиваемому радару! штука класс. Но америкосы придумали и стлит дорого. Называется помоему если не ошибаюсь "ПЛУТ" он на 30% занижает факт. показания скорости. Человек привез из штатов.
Mr Smoke Профи (661) 15 лет назад
Безполезный бойан
тамбов Мастер (2121) 15 лет назад
Сейчас начали появляться краски невидимки, роде мастики нанес и похер радар.
Саша и Валя Мыслитель (7902) 15 лет назад
lydsche woobsche neganat ,,,i dengi tratit nenado