Где найти наборы "Реквезиций" в игре [Dying Light]?

Ибрагим Ехиев Мастер (1094), закрыт 4 года назад
Я хочу пройти этот заказ, а на YouTube показывают только про бойцов Раиса - а как выглядят эти наборы не показывают и где их найти! Возможно я тупенький (возможно просто дебил) и не понимаю! Объясните пожалуйста
Лучший ответ
Просветленный (31149) 4 года назад
в старом городе есть люди в черных костюмах с автоматами. с них то и падают эти наборы
Ибрагим ЕхиевМастер (1094) 4 года назад
Спасибо, иду их искать
Просветленный (31149) Ибрагим Ехиев, но учти, они довольно редко попадаются. если ты собираешься выполнить квест на 50 наборов, то готовся просрать 20 часов на их фарм
Ибрагим ЕхиевМастер (1094) 4 года назад
Я знаю про дюп нужен хотя бы 1 набор. Остальное дело моих рук) Блин прозвучало двух смысленно
Просветленный (31149) Ибрагим Ехиев, эх, кругом одни багоюзеры
Остальные ответы
acalaw Ученик (204) 4 года назад
Лутаешь бандитов, с них может выпасть этот набор