Выделения на 5-7 дпо.

Здравствуйте. Днем начал тянуть живот, как на месячные, закружилась голова. При походе в туалет, обнаружила кровянистые или светло-коричневые выделения на салфетке. На след. утро были слизистые с желтеньким вкраплением. И все. Потом никаких. Сегодня третий день после этих ввделений. Сделала тест, тест пустой. Что это может такое быть, разово. Уже не знаю что и думатб. А к врачу я записана и на узи после месячных в чистые дни. Спасибо.

Если бы ещё понимать, какой день цикла и какой день после ПА...