Что вам не нравится в голливудских фильмах?

Рихтер Бельмонт Знаток (269), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170851) 3 года назад
Почти во всех фильмах есть постельные сцены . Именно это мне в них и не нравится .
Остальные ответы
Румпельштильцхен Оракул (55069) 3 года назад
Сейчас парашу делают раньше норм кинцо было
Вполне Фор Мудрец (10975) 3 года назад
В нынешних - овердоз лесбух, фемок и пидоров. С негром в каждом фильме я уже смирился.
Ivanov Ivan Мудрец (15299) 3 года назад
Пропаганда капитализма и потребительства
Maflaktap Просветленный (23641) 3 года назад
Клише много, особенно в фантастике. А так всё норм
Бегемот Оракул (94901) 3 года назад
Уже давно мне больше нравятся фильмы не американские а любых других стран. Так как в американских всё слишком предсказуемо и шаблонно. Да и другие страны часто пытаются копировать американский стиль и это портит картину. Убирая местный колорит.
Zeresha Искусственный Интеллект (115725) 3 года назад
вот правильно выше подметили - шаблонность портит кино. А в голливуде кино стало бизнесом; выпускают как жвачку на конвейере.
Остается, впрочем, авторское кино...
Шинья Когами Ученик (200) 3 года назад
Пропаганда потребительства