Украли права и др докум-ы, докум-ы вернули за 500р, позвонили о возврате прав за 500р, подозр что это мошенн- что делать

LЁV Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nikolay pehenushkin Мастер (2043) 15 лет назад
Напиши заяву на потерю и тебе восстановят. Правда времени убьёшь и дешевле вряд ли будет.
Остальные ответы
Виктор Мудрец (18895) 15 лет назад
еси подозреваешь что смошенничали, тлучше действительно их *потеряй*!! заяви в милицию о пропае и обменяй на новые, причем все документы! ! дорого и хлопотно, но неизвестно что будет если правда со старыми наворочали! ! только дату пропажи укажи на 2-3 раньше чем было на самом деле!!!
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 15 лет назад
500 рублей, это не мошенники. Согласитесь восстановление всех этих документов займет гораздо боьше времени и нервов. Посему 500 рублей это просто вознагражданеие нашедшему, вполне в рамках дозволенного. Хотя. все может быть. Но согласитесь рисковать свободой за 500 рублей, им что делать больше нечего.