Как выучить джанго 3?

Уже ознакомился с основами, но не знаю как изучать джанго дальше

Сиквел еще не вышел, а ты про третью часть

Лучше едь в Москву. Зарабатывай норм деньги, а эти деньги трать на обучение английского с личным репетитором, так дальше инвестируй свое заработанное на образование, навыки, курсы и т. д. Гораздо профитнее так расти. За одном может устроишься в московских офисах будешь работать. А дальше в сторону Европы. А так... В одном и том же месте будешь буксовать долго, вдруг ощутишься старым пердуном.