При запуске Skyrim Legendary Edition(2013) ошибка 0xc000007b. Только скачал данную игру.

Олеся Шкаренко Ученик (90), на голосовании 4 года назад
При запуске Skyrim Legendary Edition ошибка 0xc000007b. Только скачал данную игру. Переустановил, и установил все что мог, поудалял все что мог, в ютубе все пересмотрел. Виндоус 8.1. Кто подскажет что делать, буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Антон Просветленный (31609) 4 года назад
Олеся ШкаренкоУченик (90) 4 года назад
Не получилось.
Антон Просветленный (31609) Олеся Шкаренко, это делали, обе версии x86 и x64 ставили? Удалите файл C:\Windows\System32\msvcr110.dll Затем обновите (восстановите) Visual C++ Redistributable for Visual Studio 2012 версии x86 и x64.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221899) 4 года назад
Олеся ШкаренкоУченик (90) 4 года назад
Тоже не помогло.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221899) Олеся Шкаренко, Если все что написано пробовали - советую переустановить систему, только все сделать правильно, по порядочку, без использования драйвер паков и бустеров, без отключения "всего ненужного" в системе. Установить все нужные компоненты, потом переходить к играм.
Андрей Куриленко Просветленный (34321) 4 года назад
Попробуй установить RuntimePack. Мне он помогал решить данную проблему softportal.pro/runtimepack.html
P.S Дождись, пока Рантайм Пак установится, то есть уведомления о том, что он успешно установлен и на всякий случай перезагрузи Комп