Top.Mail.Ru
Ответы

Почему многие не хотят замечать, сколько всего нового построено в России? И твердят что в России не построено ничего?

А ведь в России реализуются проекты, масштаба которых не знал даже СССР, но они проходят в тени ток-шоу, с совершенно бредовым контентом.

— Строительство «Ямал СПГ» — грандиозная стройка, которую невозможно сравнить вероятно ни с чем, что строилось в постсталинский период, прошла практически незамеченной.

— Строительству единовременно трех крупнейших газопроводов: «Северный поток — 2», «Южный поток», «Сила Сибири» совокупным объемов 120 млрд. кубометров в год уделяется меньше внимания, чем долбанутому «Дому-2».

— Выход России на новый технологический уровень в части вооружений, где мы всей страной стоим и будем стоять лет 10 в гордом одиночестве, сведено к скромной новостной ленте, совершенно не соответствующей масштабу события.

— Абсолютное и совершенное лидерство «Росатома» в строительстве АЭС неизвестно 80% населения.

— Чуть лучше дело обстоит с сельским хозяйством, но даже о нем множество деталей неизвестно, как то, что мы вышли на 100% обеспечение мясом всех видов, кроме говядины. Что мы стали экспортировать сельхозтехнику в Европу и Америку, и в иные страны мира.

— Мы впервые со времен СССР построили новый космодром, разработали новый тип ракет, и стали одной из трех стран мира имеющих собственную спутниковую группировку геопозиционирования — Глонасс.

— Мы единственная страна мира — обладающая ледокольным флотом, в том числе атомным, которого нет ни у кого в мире.

— Мы забыли об очередях в детские сады, и забыли про ямы на федеральных трассах.

— Мы впервые со времен СССР радикально обновляем парк железнодорожных вагонов.

— Мы создали систему государственной коммуникации «Госуслуги», аналогов которой нет в 90% странах мира.
И этот список можно продолжить Но нет ,
всего этого либерально настроенная часть общества замечать не желает ...а малообразованная молодежь зачастую не знает кто такой Горбачев или Ельцин и есть такие кто даже не прочел в своей жизни ни одной книги Но с упоением смотрят Дом - 2

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок

Замечают все плохое. Привычка с 90х. Сильно модно было обсерать "эту страну" и восхищаться "Великим Западом".

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Вы не правы!
Не хотят замечать двухпроцентные либерасты.
Слово "Много" к убогому меньшинству не подходит!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Потому что развалено в десятки раз больше ...вот когда сие сравняется и поглядим ...а пока дел на рубль ...а болтовни на тысячи ..вон работающим пенсионерам подняли пенсии на 200-270 рб ...а вою то вою ...

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

правильно подмечено=не замечают. ибо у граждан от того что гдето чтото построено нисколь не прибыло и жизнь вгору не пошла. а у тех кто в этом так скзать поучаствовал- маломальски чтото прибыло. стройки это вообще золотое дно по отмыванию средств