Двери в "Дозор Матери"

ХорошиЙМальчик* Знаток (322), закрыт 3 года назад
Блин, а подскажите как в "Дозор Матери" попасть? Я в задании просрал элемент, а щас двери закрыты! После какого задания двери снова откроются? Они мне нужны чтобы попасть в "Священную гору", где находится топливный элемент. Топливный элемент нужен для открытия брони "Ткач Щита" в Horizon Zero Dawn.
Лучший ответ
Алексей Шивяков Профи (773) 3 года назад
Здравствуйте вам вход откроется после прохождения задания Сердце матери
ХорошиЙМальчик*Знаток (322) 3 года назад
Благодарю!
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61665) 3 года назад
А ты в курсе у тех у кого скрыто личное дело, одета корона нормальные люди не отвечают на вопросы таких?