О какой регистрации вакцины болтают, где зарегистрирована?

Sol Оракул (70824), закрыт 3 года назад
Министерство здравоохранения Германии скептически оценивает новость о регистрации в России первой вакцины от коронавируса. В первую очередь у ведомства есть вопросы к качеству и безопасности препарата, — передает агентство Франс-пресс. В Минздраве ФРГ напомнили, что Европейский союз регистрирует лекарства только после полного цикла клинических исследований, во главе угла стоит безопасность пациента, — подчеркивают чиновники.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Шилова Мастер (1523) 3 года назад
Брехня! Главное - это объявить, что мы первые, а потом можно и народ губить!
Самбаррель Мудрец (11063) 3 года назад
в Сбербанке - Греф с товарищами изобрел.
Дед Павел Просветленный (25836) 3 года назад
Так эти и Крым российским не считают....
SolОракул (70824) 3 года назад
Многие так считают. Воровать нехорошо. )
Дед Павел Просветленный (25836) Sol, что воровать?
Дед ПавелПросветленный (25836) 3 года назад
Нихрена себе вопрос?! Достаточно погуглить.
Ксения Шилова Мастер (1523) Дед Павел, Территория может переходить от одной страны к другой несколько раз за пятилетку... И причем здесь Суворовец? Ты еще расскажи, кто там командовал в Крыму до нашей эры. На март 2014 года Крым был украинским и до этого срока ни у какого Путина не было НИКАКИХ территориальных претензий к Украине ни по поводу Крыма, ни по поводу чего бы то ни было еще
Дед ПавелПросветленный (25836) 3 года назад
Значит Крым стал российским не законно? А украинским он был законно? Сам развал СССР не законен.
ВАСИЛИВАНЫЧ Мастер (1488) 3 года назад
Мы срать хотели на франс пресс
SolОракул (70824) 3 года назад
Прими вакцину и умри. )
Катерина Просветленный (28437) 3 года назад
что ж вы так свою страну ненавидите, нет --плохо, сделали, еще хуже.
ТамерланшаМыслитель (6377) 3 года назад
А что хорошего от крысы можно ожидать???
АндрейсидоровПросветленный (28824) 3 года назад
Это не их страна. Это боты.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656641) 3 года назад
В России. А при чём тут какая то Германия?
SolОракул (70824) 3 года назад
Вакцину регистрирую в ВОЗ, а не в амбаре.
Агнесса Шантфлери Высший разум (656641) Sol, Вакцина регистрируют в России. Чем амбар хуже какого то воза?