Трушный спорт
+2Способ крепления лямки на турник
Подскажите пожалуйста, купили лямки страховочные для турника сыну, петлей, 26см. Оказалось, как обычные (сделанные из пояса для карате, побольше диаметром, и которые легко надевается и на руки и на турник) , они не надеваются, потому что маленькие. Но их везде продают, значит способ крепления есть, просто не поймём как именно. Может кто есть у кого такие же, или кто-то разбирается хорошо в этом. Арт ws3316
Можете на почту прислать фото или видео) ( snezhka_1988@mail.ru )

Если я правильно понимаю это акробатические. Их смысл, что бы не улететь при тренировке трюков. Просто для подтягиваний или выхода на одну вещь бесполезная.
На ютубе есть ролики как подобрать размер и из чего изготовить лямки самому.