Что делать? бабушка любит брать просрочку

Андрей Груздев Ученик (153), на голосовании 3 года назад
Бабушке 65. Вроде и пенсия хорошая, но недавно появился 1 человек. Который носит ей бесплатно просрочку и т. д. Я обожаю чистоту, но из за неё весь холодильник забит этой просрочкой. А выкидывать мне приходиться. Как мне сделать чтобы этот человек не приходил (мне 14)
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126831) 3 года назад
ты часто сам ешь просрочку, просто не знаешь об этом.
Андрей ГруздевУченик (153) 3 года назад
Я всегда смотрю на срок годности
SomersИскусственный Интеллект (126831) 3 года назад
написать можно всё что угодно))
Андрей Груздев Ученик (153) Somers, вот по этому я покупаю у фермеров
SomersИскусственный Интеллект (126831) 3 года назад
ничего ты не покупаешь у фермеров, в 14 лет))) ешь то что тебе дадут.)
Андрей Груздев Ученик (153) Somers, если ты не знал/ла. То я живу в деревне. И 99% готовлю и покупаю я
SomersИскусственный Интеллект (126831) 3 года назад
а деньги у тебя откуда?
Андрей Груздев Ученик (153) Somers, инвистиционный счет
SomersИскусственный Интеллект (126831) 3 года назад
а на нём откуда?))
Андрей Груздев Ученик (153) Somers, сначало бабушка 2000 т. р дала, потом я покупал акции. Сейчас на нём 2 мл. руб (прошло 2 года)
SomersИскусственный Интеллект (126831) 3 года назад
ага, ясно. типа тролль?))) ну-ну
Андрей Груздев Ученик (153) Somers, не хочешь не верь. Твоё парво. Я в твоём возрасте не сижу за телефоном
SomersИскусственный Интеллект (126831) 3 года назад
так я за телефоном и не сижу дурачок)) у меня 27 дюймов ретина.)
Сновидец Оракул (74289) 3 года назад
Скажи спасибо что сковородки вся посуда не забита этим. А мне сначала отмывать приходится, потом заново готовить
Андрей ГруздевУченик (153) 3 года назад
Не повезло нам (
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20348) 3 года назад
Живая же. Значит съедобно
Андрей ГруздевУченик (153) 3 года назад
Суть в том чтобы она покупала сама а не "бомжи" приходили
boris malina Профи (718) 3 года назад
Скажи что просрочку не едят. А если не едят значит она не нужна. А если не нужна значит она не чем не отличается от мусора. А мусор в дом тащить не надо. Может она поймет
moli Искусственный Интеллект (261490) 3 года назад
все продукты переклеевают всеми сроками нас дурят ...ешь че дают))))
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 3 года назад
устрой распродажу, а тому человеку бабушка уже квартиру подписала..
это опекун.
Саша Элоу Знаток (333) 3 года назад
Обьяснить последствия от такой еды
Андрей ГруздевУченик (153) 3 года назад
ей все равно
Саша ЭлоуЗнаток (333) 3 года назад
Ну сам не ешь, сама отравиться поймет что так делать нельзя