Женщины, как бы вы поступили в такой ситуации?

Хороший.Плохой.Злой Профи (783), закрыт 3 года назад
Вы находитесь в возрастном промежутке 40—50 лет. Вы незамужнем, одинока. У вас нет ни перед кем обязательств. При этом вам нравится один женатый мужчина, с его супругой вы знакомы, но косвенно. У вас есть к нему чувства. В таком случае при обоюдном желании вы бы могли переспать с этим мужчиной, имея (по условию) гарантию, что об этом никто кроме вас не узнаёт? Смогли бы вы так? Или вам бы не позволила совесть и женатые для вас табу? Или смогли? Смогли бы вы потом спокойно смотреть в глаза его супруге?
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633838) 3 года назад
Если бы не было других вариантов от слова совсем, смогла бы, несомненно. И 97% женщин думают точно так же. Только молчат.
НормальныйОракул (73847) 3 года назад
Почему именно 97%?
Остальные ответы
Договор Дьинои Оракул (87024) 3 года назад
На свою математичку запал, что ли?
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Женатый мужчина для меня не воспринимается как сексуальный объект вообще. Я собственница и делить мужика я не стану никогда.
i Оракул (88553) 3 года назад
Это зависит от порядочности женщин.
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 3 года назад
Отвлекла бы свои "чувства"и направила на что-то полезное и интересное. Женатый-ТАБУ. Даже если инициатива идет от него, даже если клянется во взаимной нелюбви с женой и давнем проживании с ней в качестве соседей и скором разводе-сказка для дур.
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 3 года назад
Нет, не смогла бы - воспитание не позволит...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 3 года назад
Ни в каком. Мне не интересен женатый мужик.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364762) 3 года назад
нет. женатиков я отшиваю сразу. даже для одноразового секса