Шумы в наушниках/микрофоне
Столкнулся с проблемой, когда я играю в Minecraft и все его составляющие у меня в наушниках появляются шумы (писк). На записи видео, разговоре в дискорде этот шум передаётся на микрофон. Как это исправить? Очень сильно надоедает и мешает.
Пример шума ниже
прости что через 4 года но сам недавно с этим столкнулся, может кому то поможет, короче проблема в том что когда вы играете в майнкрафт или в любую другую игру на ваше железо происходит нагрузка и я не уверен из-за чего точно но появляется этот писк не только в наушниках но и в самой материнке, все что вам нужно сделать это просто включить vsync и все, вы бы знали как я кайфанул как только понял в чем проблема и услышал благодатную тишину без мерзкого писка в игре
Это бесы разыгрались.