Какой алкогольный напиток пьётся с сырым яйцом, я забыл. Шампанское? Пиво? Или что-то другое?

Гипно Котик Мастер (1121), закрыт 3 года назад
В каком-то фильме видел.
Лучший ответ
Кочерга Мудрец (11201) 3 года назад
бычья мочава
Гипно КотикМастер (1121) 3 года назад
А ну цыц! Иначе забаню.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 3 года назад
Флип (англ. flip, также egg flip — «яичный флип») — семейство коктейлей британского происхождения. Исторически изготовлялись на основе пива с добавлением взбитого яйца и какого-либо крепкого алкогольного напитка — обычно рома — и подавались в горячем виде. К XXI веку рецептура претерпела существенные изменения: современные флипы не содержат пива, могут готовиться с самыми разными алкогольными напитками и подаются в холодном виде.
Гипно КотикМастер (1121) 3 года назад
Интересно.
Spieler Просветленный (37442) 3 года назад
яичным шампунем моют только яйца?
волк Мыслитель (7260) 3 года назад
Флип (англ. flip, также egg flip — «яичный флип») — семейство коктейлей британского происхождения. Исторически изготовлялись на основе пива с добавлением взбитого яйца и какого-либо крепкого алкогольного напитка — обычно рома — и подавались в горячем виде. К XXI веку рецептура претерпела существенные изменения: современные флипы не содержат пива, могут готовиться с самыми разными алкогольными напитками и подаются в холодном виде.
устрица....