О любви без купюр

Я - урод или нет?

Мне почти 18 лет и я даже за ручку не держался. Признался в любви одной девушке, с которой был уже знаком полгода. Она меня полностью игнорирует и скорее всего, даже ненавидит (непонятно почему). Может, причина в том, что я - урод? Фотка прилагается.

Дополнен

Если что, я справа. Кто этот поц слева в душе не ебу)

На фото никаких признаков уродства не видно

Не урод, но жирный. И да, некоторым девушкам очень важно то, как одевается парень. Если не умеет подбирать стиль, то относятся без интереса.

а ты где справа или с лева?

Лицо норм но лучше сделай прическу и займись спортом и будешь вообще король

надо хватать за задницу девку, а не признаваться
с той уже ничего не светит, тк глухая френдзона

дерзких любят девки, понятно?