Съела больше нужного рациона на ночь что мне делать

sofa maeva Ученик (113), закрыт 3 года назад
Сегодня я съела на 736 калорий
я сейчас на диете и случайно перед сном где-то до 30 минут съела кашу где-то на 162 калорий теперь мне что делать, еще завтра мне нужно идти на день рождения
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232864) 3 года назад
Полчаса приседаний . Давно б сделала .
Остальные ответы
Iron John Знаток (465) 3 года назад
Перестать быть "ТП".
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 3 года назад
Ложиться спать и переваривать сьеденную пищу.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220311) 3 года назад
Вышла и бегай вокруг дома, сжигай калории.
AZ Мудрец (10777) 3 года назад
десять раз спустится на 1-й этаж, а потом породнятся на последний.
Даниил Кадушкин Знаток (458) 3 года назад
1 час бега и всё сгорит лишнее.
джуси фрути Гуру (3528) 3 года назад
Побегай вокруг дома пять кругов
Дракоша Оракул (98519) 3 года назад
Скакалку в руки и 1 час скакать
уйдет 600-700 калл
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
у тебя немного калорий за целый день выходит
при 900 ккал ты тоже должна худеть вообще-то
а если паришься, то после Др урезай калорийность в 2 раза на пару дней, чтобы компенсировать срыв
Klaya Мастер (1329) 3 года назад
То, что вы "случайно" поели перед сном говорит о том, что вы слишком жестко себя ограничиваете. Минимум, разрешенный для женщин без потери менструального цикла - 1200Ккал. Советую питаться именно на него, если не хотите потом решать проблемы со здоровьем. Чтобы полегче было переносить ограничения, попробуйте Нормотим попить. Он останавливает эмоциональные качели и помогает преодолеть желание сорваться