Оперативная память HyperX Fury, хорошая или нет?

Доброго времени суток, очень много объявлений по продаже оперативки HyperX Fury, кто что может сказать?
Почему ее так много продают плохое качество и была хорошая реклама, что ее все брали или хорошее качество поэтому много кто взял.
вообще было бы интересно послушать Ваше мнение, зависит ли качество от производителя и намного?
одну только марку знаю которая по слухам пожизненно гарантию дает это Kingston, но не знаю ни одного человека кто реально обращался по горантии или просто в ремонт по любой другой оперативки.
Спасибо!

Отличная память. хорошо гонится хорошие частоты. особенно hyperX rgb отличная память.
Даже гринпейпер советовал ее.

Лучше доплатить за Samsung который намного больше гонится

Саваги норм, предаторы дорогие, обычные фигня. Но это смотреть если на ddr3, в остальных не знаю.

Да

у меня стоит такая. всё норм.