Хочу купить Battlefield 5,в Стим сей факт акция, за меньше чем 2000₽ можно курить сразу три игры battlefield. Я вот думаю, купить это или подписаться на origin access. Что лучше, кто знает? Спасибо.
Не стал бы брать ни то ни другое. Подписку брать можно в том, случае если есть на нее время. У меня такого времени нет - поэтому покупаю игры по старинке - кто его знает когда смогу выделить время на игру.
Баттелфилды всегда по 99 рублей отдавались. Зачем его покупать за тыщу?
*** Трамва¥ны¥ Хам***
Блоха В Сарафане, Если человеку поиграть охото! Что он — ждать будет, когда 8я версия выйдет, чтобы в пятую через года три поиграть за 99 рублей (если будет).
Я вот думаю, купить это или подписаться на origin access.
Что лучше, кто знает? Спасибо.