В каком знаке Лилит ужаснее всего по своим проявлениям?

Decent Black Искусственный Интеллект (148374), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Νέμεσις Просветленный (27473) 3 года назад
Огненная самая агрессивная, но проста как валенок. В водных опаснее, мутная, много подводных камней, скрытая
Остальные ответы
VGB Искусственный Интеллект (118654) 3 года назад
Лилит не ужасна, она не лишена бессмертия и ни в чем не виновата, кроме несогласия с концепцией Бога и Адама о ее второстепенности. Сама по себе - альтернатива деспотизму. Специально ее представляют плохой, что диссидентка!
Decent BlackИскусственный Интеллект (148374) 3 года назад
Спасибо, интересный ответ, но вопрос об астрологии. а не о библейской мифологии.
VGB Искусственный Интеллект (118654) Воображаемый друг, Вы же объединили обе мифологии?
Tiki Tak Мудрец (17172) 3 года назад
Во всех водных знаках, но ужаснее всех в Скорпионе
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60441) 3 года назад
Мне кажетсяв раке- делает вид что заботится, а потом нож в спину.
Decent BlackИскусственный Интеллект (148374) 3 года назад
Да. Мне тоже так кажется. а еще стоит хоть раз ее пожалеть, она будет делать все. чтобы ее жалели... Нытик-алкоголик-наркоман.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60441) Воображаемый друг, копия мой шеф)))) у него еще и в соединении с солнцем))) он еще подслушивает и делает пакости из-под тишка))
ΝέμεσιςПросветленный (27473) 3 года назад
У раков родственнички сама лернеская гидра а как ты хотела?)
Adele Мастер (1046) 3 года назад
Лилит это ещё и таланты, но их надо правильно распаковать