Почему многие люди мечтают купить себе комфортный внедорожник
Здравствуйте. Волнует вопрос. Почему многие в России хотят купить себе комфортный внедорожник? А когда говоришь, что тебе нравятся низкие спортивные седаны или купе, то пытаются убедить, что эти машины нафиг не нужны. Мол:" зачем, где тебе на нём ездить".
Чтоб свалить забугор
Это детский разговор. Каждый покупает по деньгам. По моей деревне только и ездить на спорт карах. Туда даже навоз некуда загрузить
Я не мечтаю и не мечтал никогда Я помешен на микроавтобусах. Сейчас мечта V КЛАСС, пассажир. у меня Вита 3 литра дизель дубль, она очень похожа на V кл. Но не такой салон, не такая понель, хотя движки такие же

Потому что половина дорог в ВЕЛИКОЙ РОССИИ вот такого качества.

мне ваще фиолетово кто на чем ездит, лишь бы мне не мешали.
да и жып, как и спорткар нафиг не нужны.
в качестве полноценного внедорожника имеется уаз буханка, а чтобы поотжигать мот ктм.