Поиск друзей. Не могу найти людей по интересам.

Мне 15 лет. Я очень сильно люблю музыкальную кальтуру прошлого времени. Обожаю The Beatles, Queen, The Doors, The Animals, Jimi Hendrix. Но мне очень трудно, потому что не с кем обсудить это. В моем городе (Нижневартовск) нет сверстников с такими вкусами, ибо они все слушают реп, либо панк и тд. Просто хочется с кем то поговорить об этих вещах. Даже в вк сложно найти таких людей, которые были бы тоже рады. В общем, я хотела бы узнать, как можно и где можно найти таких друзей по вкусу? есть ли какие нибудь группы в вк или что то еще?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ищи по другим интересам

Конечно вк куча таких групп (School of rock, In rock и миллион других). Есть форумы в интернете, неужели искала и ничего не нашла? Среди сверстников вряд ли сможешь найти. Я и то уже дед, но для меня это слишком устаревшая музыка.

Через три года пойдёшь работать, времени на друзей не останется. Твоими друзьями станут коллеги, с которыми ты будешь собираться по выходным, чтобы обсудить работу. Вот это и есть общие интересы.