Вы бы выбрали матрас мягкий латексный подороже или жесткий пружинный подешевле?

Ваза Мозер Гуру (4456), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 3 года назад
Смотря сколько денег на это дело)))

Если в обрез, то конечно подешевле бы взяла.
Да и на жёстком спать, кстати, полезно ;)
Учитель.Оракул (71342) 3 года назад
Жёсткий и только не дормео, он уже по ТВ всем мозги проел, одна синтетика.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 3 года назад
Второй, есессено... дело не в цене..) позвоночник береги себе, детям!..)
Санька Просветленный (28941) 3 года назад
Я бы выбрала дорогой и жесткий))
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
от состояния позвоночника зависит. Брала дорогой пружинный, жесткий - спать не могла на нем. утром состояние, буд-то по тебе танки всю ночь ездили. купила ортопдический мягкий, пружинный, с независимыми блоками пружин. очень довольна. оба были дорогие .
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 3 года назад
Нужен ортопедический А латекс это ж резина Спина будет потеть
Марина Кирилова Ученик (128) 3 года назад
ортопедический выбрала бы!:)
Татьяна Котикова Знаток (427) 3 года назад
Я как раз недавно покупала матрас, выбрала ортопедический на основе блока независимых пружин и по цене недорого. Матрас покупала на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], качество матраса отличное
Герда КУченик (117) 3 года назад
Перешла по ссылке, там для гостиниц сайт. А если для дома ортопедический покупать? Есть какой-то обычный магазин, для людей?))
Герда К, cмотрите крупные сети. Я не задавался поиском ортопедических матрасов, но видел такие в Орматеке, когда в салон заходил. Может, еще где-то найдете.