Маме, папе позвонИли, разгельдяи, лаботрясы..? ну да, да... работяги, умнички..))

В ночи Искусственный Интеллект (147485), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
На тот свет нельзя дозвониться.
Они ко мне во снах приходят, общаемся.
Константин СоколовМастер (1034) 3 года назад
Можно... они же могут... и ты сможешь, имею ввиду ваши общие сны... встреча во снах - это супер... далеко не всем так везёт, так скажем, тем более, если это не редкость..) доброго общения вам!..))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Спасибо))
Остальные ответы
Фрида Просветленный (23373) 3 года назад
нет у меня ни мамы, ни папы
некому звонить
Сергей МихайловичОракул (50858) 3 года назад
КаГ нету?! ( Должны быть!
ФридаПросветленный (23373) 3 года назад
умерли, навещаю на кладбище только
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 3 года назад
Папы нет, а мама сама к нам приезжает каждый вечер, сегодня с тортик, дочке 7 месяцев)
Константин СоколовМастер (1034) 3 года назад
)))Самую малую мы ешо не видели... 7 месяцев-это срОк в нашем любимом аду... поздравляю от души!... щекастая, хомячок..)))
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) Константин Соколов, спасибо)
СветлАнк@ Высший разум (103723) 3 года назад
Звонила. Да мы видимся почти каждый день. С матерью на даче часто пересекаемся, с отцом по выходным -на неделе он работает. Малой в сад пошел в дежурную группу -дед встал опять на дежурство, забирать из садика. Ему в охоточку так прогуляться, от сада до нас.
Константин СоколовМастер (1034) 3 года назад
Эээх... хорошо когда деда есть в этом мире... и вам плюс, и ему плюс - быть нужным и просто прогуляться, кости размять лишний раз..))
СветлАнк@ Высший разум (103723) Константин Соколов, да да, точно ))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 3 года назад
Трижды за день. Последний раз 15 минут назад.
Константин СоколовМастер (1034) 3 года назад
Жму руку, целую в щёчку... ма-ла-ца!..))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) Константин Соколов, ты не ответил, сколько лет твоей маме?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 3 года назад
Ты дурачок, урка... соринку в чужом глазу видишь, в своём бревна не замечаешь... потому и пишешь ,,да, нет"...когда больше двух слов, кругом одни ошибки..))
Adele Мастер (1046) 3 года назад
Каждый день созваниваемся
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 3 года назад
Они там, куда звонки не доходят.
Да и не снятся уже.