Хочу вставить ssd в ноут MSI и поменять hdd. Помогите выбрать
Добрый день. На руках имею ноут MSI GP62 7RE LEOPARD PRO. Хочу вставить в него ssd, нашла какой должен быть слот, но на диагностике сказали, что самсунг может не принять материнка (а хочу его) и типо нужна фирма Western Digital. Так же меняю сейчас и жесткий, поэтому интересно в чем разница этих трех дисков и какой лучше взять. Спасибо за ответы!

WD Red CMR, остальные с SMR (черепичная запись). Т. е. явный фаворит - WD RED, но тебе нужен с высотой 7 мм. Поэтому Black или Blue. Black 7200 RPM - греется, Blue - рабочая лошадка.
Бери Black он самый долговечный
хоть кэш больше у блю, но у блэк больше скорость шпинделя, а это важно. Да и блек счтается более премиальным сигментов нежели блю, поэтому бери именно блэк (если не жалко)
и почему вопрос про жд, а не про ссд, который более важен, на него же система ставить, а не на жд
Из 3-х на фото - лучший БЛЭК. Эти диски для серверного сегмента - обладают лучшим качеством и надёжностью, соответственно и дороже...