Куренье яд? Видел ли ты свои легкие?

Пользователь удален Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Все мы умные! Никто не дурень! Но почему опять тянемся за любимой сигаретой? Кому то курить просто в кайф, кому то-привычка. .Что мы думаем о курении, и почему не думаем о себе, зная то, что знаем!?
Лучший ответ
ТюленьВсяЖопаВракушках Мудрец (17764) 17 лет назад
я думала картинка будет с легкими курильщика)))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4304) 17 лет назад
ты бы лучше посоветовал как бросить?
Bad Kitty Мастер (1952) 17 лет назад
думаем. иногда. поиду лучше покурю ;)))
MeLiSSa Мудрец (10774) 17 лет назад
А я не курю например! И фото моих легких мне очень нравиться!
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
я не курю! мне не нравится) но если честно мне от этого ни лучше ни хуже) ) особенно когда вся моя группа стоит смалит, а я вдыхаю это все =)) да и дома тоже)) ) так что кто ни курит и не пьет, тот здоровеньким помрет -)
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Легкие курильщиков я видел, когда учился в медицинском вузе.
По поводу курения рекомендую открыть мой подробный консультативный ответ здесь. Вы узнаете о том, что связь курения с отсутствием избыточного веса - это миф, а также прочитаете о том, какие существуют подходы к избавлению от курения (и оригинальный личный опыт) . В конце консультации вы найдете ссылку на знаменитую книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить".
Пользователь удален Мастер (1503) 17 лет назад
курение - это яд
яд - это сон
сон - это жизнь
так что курите на здоровье
(прочитал на стене в подъезде)
Елена Профи (664) 17 лет назад
Мда, я думаю наверняка лучше не курить, как начнёшь потом по любому бросать захочешь, а уже ни как, трудно!!! =)))
Александр Дьяченко Гуру (4171) 17 лет назад
Не курил, не курю и несобираюсь.
Красоффка Профи (578) 17 лет назад
да все люди такие! ведь знают, что водка- это хрень собачья, онако пьяницы в России не извелись...
natalia dal Мыслитель (5255) 17 лет назад
кто не курит и пьет,тот здоровеньким помрет!..а ведь все равно помрет))
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Каждый выбирает сам курить иле не курить. И у людей нет силы воли что бы бросить, ходят все и говорят: надо бросать...и очень мало кто бросает.
Ирина Мудрец (14544) 17 лет назад
чтобы больше не писали такие вопросы про курение, я согласна признать себя дурой
ну если нравится мне курить, ну нравится мне выходить на улице на перекур, а не чай пить, ну я же не лезу к вам в душу, тк хочу понять почему вы дорогу перешли не по подземному переходу!
хватит, курильщики - сами прекрасно понимают, что они творят
а я не заставляю вас и ваших детей курить, они сами может начнут
а вот ваш аллен карт сам умер от рака, так что ему не помогло 30 лет не курить
Юлия Ученик (233) 17 лет назад
Ой, сколько вопросов в одном сообщении! Наболело наверное? Легкие свои к счастью видела только на рентгене.
А знания у большинства носят только теоретический характер, поэтому и не думаем. Видели страдания людей с ХОБЛ, раком легких или облитерирующим атеросклерозом? Многие увидев - курить бросают...