Как вы думаете, а какие люди страшны в своём гневе?

егор палыч Искусственный Интеллект (700181), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 3 года назад
Жестокие...
Привет.. Егорушка!!!
С медовым спасом!!!
сладкого настроения!!)))
Остальные ответы
сергей дубовик Оракул (95627) 3 года назад
страшны не в гневе.. страшны холодные умеющие..
Марат Высший разум (249901) 3 года назад
Скорее всего, тихие и спокойные.
- В тихом омуте черти водятся.
чto Просветленный (35570) 3 года назад
Любые, кто сильно разгневался
Абадон Громов Оракул (63798) 3 года назад
Все, так как не знаешь чё ожидать
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 3 года назад
Страшна не я, страшно становится вокруг, когда я выпускаю свой гнев, то не я в гневе, а все вокруг. Электроприборы перегорают, предметы летают в квартире и на улице начинается ураган. Поэтому не выхожу из себя, за ненадобностью. Зачем пугать людей зря. Они и так перепуганные.