Назовите примеры профессий, наименее совместимых с консервативным мышлением?

NASA Гуру (4554), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Svetko-konfetko Оракул (67301) 3 года назад
Хостесс
Порноактер/ вебкам модель/ натурщик - и так ясно

Программист, IT шник, веб-дизайнер, дизайнер, проф, геймер, блогер - это все "лентяйские"профессии в башках стариков.
Потому что они не знают что это такое, и не хотят поспевать за прогрессом

Менеджеры разных видов - "лёгкая офисная работа для маминькиных сынков.... Задорнов и Петросян над ними поржали - и мы будем ржать, чтобы мозг не напрягать"

Татуировщик - там работают лишь бывшие зэки и всякие преступники, мафия
Svetko-konfetkoОракул (67301) 3 года назад
Художник/ художник комиксов - вечно голодный лентяй, сидящий на наркоте

Художник граффити - уличное быдло, преступник, наркоман

Волонтер - если это не монах/ монахиня, то явно какой-то подлый вор, насильник, бездельник
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 3 года назад
ооо.. этот список можно до утра продолжать, нынче в 21 веке)
Остальные ответы
Smena Uzora Оракул (54988) 3 года назад
Консерваторы. В смысле производители консервох и производных от консервов.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Архитетктор, дизайнер, художник, конструктор.
Orphus Искусственный Интеллект (151207) 3 года назад
Профессиональный геймер, разработчик видео-игр.
Svetko-konfetkoОракул (67301) 3 года назад
Люди настолько отупели, что даже не могут понять суть вопроса
Токио Гуру (2833) 3 года назад
консервативное мышление - когда человек придерживается строгих, привычных, хорошо знакомых рамок и канонов. Опасается принимать что-то новое, новаторское, незнакомое.
Это скорее преподаватель военного училища, надзиратель в колонии...
Все люди творческих, креативных профессий с консерватизмом не совместимы