Перелом лучезапястного сустава (лучевая кость)

Николай Туркин Ученик (123), на голосовании 4 года назад
16. 07.2020 Мать (60 лет) упала с лестницы, перелом лучезапястного сустава со смещением получила, пару дней назад сняли гипс. Я не доктор, но правильно ли я понимаю, что смещение как было так и осталось? Врач сказал ей что все срослось.... Блин, но должно же было срастись более менее ровно, а не так как было при переломе. Стоит ли что то делать, пока времени прошло не так много? Что посоветуете.
Ниже снимки. Под номером 1(правый) в день перелома, под номером 2 (левый) после его снятия. Отдельно снимок когда вправили.
Получается осколок опять сместился, но уже в гипсе? Нужно ли снова ломать или оставить уже так?
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762189) 4 года назад
Пойдите на консультацию к другому врачу, желательно, не одному. Если мама нормально владеет рукой и не чувствует боли, репозицию в таком возрасте лучше не делать.
Николай ТуркинУченик (123) 4 года назад
Понятно, спасибо. Вчера сняли гипс, есть отёк и боль
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762189) Николай Туркин, это может быть временным последствием травмы. Но если не проходит - непорядок. Обязательно проконсультируйтесь с ортопедом. И физиотерапию надо получать, причем начинать как можно раньше.