Вы можете представить свою жизнь без часов? Для чего они вам?

Городская ласточка Гений (64164), закрыт 3 года назад
Добрый вечер!
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Добрый вечер! Время-условное понятие, введенное человеком для своего комфорта, но без часов его невозможно отслеживать. Хотя сейчас почти никто не носит часы, обходимся сотовыми телефонами.
Остальные ответы
~ Знаток (338) 3 года назад
;) у меня их нет, даже с компьютера убрал...
я и есть время... тик-так, тик-так...
i s Гуру (4326) 3 года назад
Никакие гаджеты мне часиков не заменят. А-ба-жа-ю. Считаю по ним минутки, когда можно слинять из "стаи единомышленников". По ним веду отсчет свободы (сегодня аж до 7.00 понедельника)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Я не могу. Время для меня- дела, обязательства, жизнь....
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 3 года назад
пока вы зависите от транспорта и работы, они вам нужны.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 3 года назад
Счастливые часов не наблюдают. Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Софьи.