Готовишься. Ждёшь, чуть ли не теряя терпение. А когда настаёт долгожданный момент - упускаешь его (читать дальше!)

Друид Оракул (72274), закрыт 3 года назад
Готовишься. Ждёшь, чуть ли не теряя терпение. А когда настаёт долгожданный момент - упускаешь его то ли растерявшись, то ли боясь прогадать в мелочах! Как быть? Как измениться и не повторять такого раз за разом?
Лучший ответ
KrisTina Мыслитель (7007) 3 года назад
Не думать, а действовать)
ДруидОракул (72274) 3 года назад
Возможно Вы правы! Но мой знак зодиака как-раз описывают, как сначала делающий, а только потом думающий - и немало "дров наломал" таким образом! Возможно, лишь повзрослев стал сдерживаться от бездумных поступков. Но как-бы получается, что обе крайности - это плохо?!
KrisTina Мыслитель (7007) Друид, уж не Овен ли? Я сама такая))
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
А я живу здесь и сейчас, я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Нежненько нежненько ласково с Душевной любовью ко Всем без исключения я обнимаю Все без исключения Души из Этой Жизни и нежненько нежненько ласково с Душевной любовью ко Всем без исключения я обнимаю Все без исключения Души из Других Миров.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
tango5000mail.ruПросветленный (43870) 3 года назад
Тото ж богу будет весело в компании убийц, садистов, педофилов воров мерзавцев и мошенников.
А ты не считаешь что и в самом спасённом должна быть тяга к хорошему, или достаточно просто их насильно спасти и напялить нимб на уши?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, изнасиловали тела Людей, насильно посылали злые и вредные мысли в мозги Многим Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Так я же сама делала аборты, я сама была 5 раз судимая, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была. Я с ними пила и ела с одной посуды.
И что дальше? Обязательно надо меня было доводить до абортов и до тюрем и лагерей? А после того, как была сгорета Душевной Любовью и Уважением Преступников из Преступного Мира, надо вот эту вот разработку Кому-то создавать или что?
Елена Еленова, ну зачем так бредить?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Вот обязательно надо было создавать ситуацию, чтобы лодка перевернулась и ушла на дно на большой глубине с подводным течением, а после того, как Мою Жизнь на воде спас Человек, который родился 1 января,
создали семью,
то после этого надо было создавать телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и после этого создали провокации и около 5 лет молчат?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Так Кто бредит то?
Я не хочу быть Святой.
Я не хочу быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба.
Я не хочу быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Вот соответственно себя веду.
Что ещё непонятно?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Вот же Наглые эти Психотронщики из зондер команд, растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны страны, понтны колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР, ещё позволяют в адрес Президента России писать оскорбления? Во Наглые!
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Вытолкали с территории СССР Многих Детей и Внучат Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитников Родины СССР, Патриотов Родины СССР, их взяли в Аримии Иностранные, может быть были попытки взломать управление ИХ Мозгами там в Армиях Иностранных и после этого ещё Психотронщики из зондер команд с территории СССР что-то мне вякать и скулить хотели, вместо того, чтобы мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и разблокировать Систему?
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 3 года назад
Надо не просто ждать как дебил, а готовиться встретить как праздник

https://otvet.mail.ru/answer/1973639576
... Мудрец (10916) 3 года назад
Мне надоело разочаровываться, поэтому уже ничего не жду и делаю так, как нужно мне.
ДруидОракул (72274) 3 года назад
Так и я стремлюсь делать: как нужно мне! Но, когда приходит момент "собирать урожай" - трачу время на сомнения "а собирать ли урожай сейчас или пусть ещё чуть-чуть дозреет?!"... (Ну, это образно говоря.) И, случается, что таким образом шанс упускаю.
... Мудрец (10916) Друид, если этот *урожай* и так хорош недозрелый, то "кто успел, тот и съел".
Лу Мыслитель (9366) 3 года назад
эй ты.. чего срисовал мою кликуху эзотерическую.. памидоры памидоры!!!!
ДруидОракул (72274) 3 года назад
Твоя кликуха - Помидор?! )))
... Мудрец (10916) Друид, её ник - Роза Друид :))) оригинальный и давнешний. Но в последнее время ники меняет и я, отвечая на твой вопрос, подумала сначала, что отвечаю Розе :))) ахаха :)))
ЛуМыслитель (9366) 3 года назад
моя кликуха здесь запатентована магами Роза Друид.. мой поклонники теперь тебя со мной путают.. и переживают.. ты пиши к Друиду еще какое слова что б отличали.. (
ЛуМыслитель (9366) 3 года назад
например- я не тот друид который тот
ЛуМыслитель (9366) 3 года назад
для тебя стану опять Розой.. это меня злят тут всякие разводяги