Почему нельзя просто так взять и встать рано утром? Это всегда сложный психологический процесс.) Доброе утро любимые

маха Искусственный Интеллект (137916), закрыт 3 года назад
."психи"!)
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750160) 3 года назад
Это для кого как, кто то привык к этому
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 3 года назад
Я каждое утро ломаю ГОЛОВУ - с какой ноги мне вставать - с ЛЕВОЙ ИЛИ ПРАВОЙ. и КАКАЯ НОГА У МЕНЯ ЛЕВАЯ, А КАКАЯ ПРАВАЯ
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 3 года назад
А че нельзя кто вам мешает муж?)))
Я могу если захочу))))
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 3 года назад
Это Зимний просто было взять. А головам, освобожденным от бреда революций, иногда и просыпаться не хочется
Добрый утро )
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294005) 3 года назад
Пройдёт время и будете вставать запросто, только не будете знать зачем.)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
для меня даже в выходные просыпаться нормально как в обычный день
Кира Искусственный Интеллект (255246) 3 года назад
Только беззаботные люди могут проспать рассвет...
И не надо бла-бла-бла про "сов" и "жаворонков"! ) Просто есть ответственные и лентяи, которые и придумали эту теорию с птичками.

- У матери моей – какое чудо!
За два часа
Уже прошла простуда.
Дров наколола, вот и руки в тесте.
Работает,
А заболели вместе.

…Не знала дочь, но крепко знала мать:
Чтоб хлеб испечь,
Кому-то надо встать.
Источник: А. Люкин вот примерно так и написал об ответственности.
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
*Психический. Вообще, к моменту пробуждения у человека наивысший уровень кортизола, нужно какое-то время после пробуждения, чтобы он снизился и человек перешёл в рабочий режим.
Ната ли Просветленный (34738) 3 года назад
Прочитала: доброе утро, любимые... Так тепло стало, расслабилась... а потом дочитала до " психов" - Так. Встрепенулась, бодрость появилась, сконцентрировалась)). Доброе утро!))
ирина радость Искусственный Интеллект (179000) 3 года назад
Потому что.... это в человеческой природе!
сергей дубовик Оракул (95627) 3 года назад
ибо сон-смерти брат.. а реально--не хочется применять насилие над собой..
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Все всегда можно, если сильно захочется .
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 3 года назад
Можно. Просто надо себя приучить.