Трансформатор в стиральной машине
Стоит трансформатор в цепи, должен преобразовывать 310 в 12, но на него после диодного моста идёт 0
Если убрать из цепи трансформатор появляются наши 310.в чем проблема? трансформатор другой ставил. тему не знал какую будет правильно поставить
Это импульсный трансформатор. Напрямую с моста на него ничего идти и не должно. На трансформатор вообще постоянное напряжение никогда не подают.
Импульсный видимо
На другой конец обмотки подключен ключ, микросхема или транзистор. Последний пробит, отдай в ремонт, сам не смогйешь .