Как считаете проститутки плохие люди?

066336 726432 Ученик (89), закрыт 4 года назад
Проституток называют чуть ли преступниками, часто оскорбляют, обзванивают, и при это но я считаю это неправильно оскорблять человека, которого ты не знаешь. Я много раз общался с ними, и многие из них очень вежливый люди, но некого не просил секс за деньги, поскольку не люблю секс и считаю это некультурно, но я просто некоторых из них поцеловал в щеку, шею, и плечи (до губы не дошло) им было приятно и мне тоже, они сказали, что общаться с мной интересно и приятно.
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (89589) 4 года назад
По сути все проститутки)
066336 726432Ученик (89) 4 года назад
Это как?
066336 726432, да легко. Все продаются и покупаются
Остальные ответы
Ksanad Мыслитель (8023) 4 года назад
Их вообще не существует. Есть только распущенные девушки, у которых нет самоуважения.
сергей дубовик Оракул (95701) 4 года назад
люди-проститутки-плохие люди..
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368560) 4 года назад
Нет, а вот те, из-за которых вынуждены становиться проститутками - однозначно плохие
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348663) 4 года назад
Если бы не проститутки, то на земле бы сейчас жило не менее 20 млрд человек - и так жрать нечего!
Вадим Зайцев Гуру (3000) 4 года назад
Нет.... как мне хороший человек сказал.. Вадим ты не смотри что она шлюха... если ты её возьмёшь в свои крепкие мужские руки то она будет для тебя хорошей верной женой.
Чайка Искусственный Интеллект (130828) 4 года назад
Политические проститутки - это реально плохие люди.
066336 726432Ученик (89) 4 года назад
А кто они?
Чайка Искусственный Интеллект (130828) 066336 726432, нелюди
Философская жесть Оракул (60517) 4 года назад
Писдабол. Это сразу видно. Ну да ладно. Похер нахер. Я даже не буду углубляться в то что любая ведет себя как товар. Ты все равно по самый кадык свою голову засунул в манду.
Sordes Pilosus Мыслитель (7203) 4 года назад
проститутки все, кто раз в жизни сексом занимались, да
Творец Оракул (87697) 4 года назад
Не имел с ними отношений чтобы оценивать их человеческие качества.
066336 726432Ученик (89) 4 года назад
Я имел с ним общение и сексуальный прелюдия (шею, щёку, плечи), но не секс, потому что не люблю секс.
Александр Оракул (93746) 4 года назад
Без спроса нет и предложения, если бы никто не пользовался этими услугами разве были бы женщины легкого поведения, так может ближе к корню стоит причину искать
Конал Крипира Маинкрафт Мастер (1348) 4 года назад
Люди завидуют просто. Им кажется: "eбётся целый день, и денег зарабатывает много. А я, бабка жопина на заводе горбачусь, и ничего не получаю". Глупые люди в России. Глупые и горделивые, считают, что за их ничтожность им должны дофига платить, миллион, а то и больше. Но сами по себе тупые свиньи, которые жрут водку и дрыхнут. Поэтому считают, что если им платят мало - то и всем должны платить мало. Такой вот советско-быдлячий помой у них в голове. А проститутки, на самом деле, зарабатывают крайне мало, так как все деньги отдают сутенёру.
066336 726432Ученик (89) 4 года назад
Мне приятно с ними общаться, и прелюдия дал их:)
Конал Крипира Маинкрафт Мастер (1348) 066336 726432, Им, кстати, это не нравиться. В такого рода услугах работают довольно странные люди, учитывая, что с такой внешностью в макдаке получать можно гораздо больше. Смотрел интервью с проституткой, говорила, что её бесит, что каждый второй клиент хочет "поговорить". В чём смысл тогда?
Главов Искусственный Интеллект (1212307) 4 года назад
Чтобы осуждать их : надо одеть их обувь и пройти их путь...
стрелец Искусственный Интеллект (743849) 4 года назад
Грязные, падшие, убогие шалавы, биомусор и исчадие Болезней....
Равиль Оракул (56652) 4 года назад
Они прежде всего люди. Плохие или хорошие - не совсем верные категории для определения человека вообще в сфере их деятельности. Но то, что они идут разрушающим для себя путём - это факт.